Креольский массаж бамбуковыми палочками

Креольский массаж относится к разряду экзотики, набирающей в последнее время все большую и большую популярность. Однако и пользу этой процедуры сложно переоценить! Массаж проводится специальными нежнейшими бамбуковыми палочками, заполненными зерном. Благодаря этим манипуляциям кожа становится упругой, в организме увеличивается тонус, появляется жизненная энергия и сила. Кроме того, на протяжении всей процедуры обязательно звучит причудливая этническая музыка, позволяющая еще больше расслабиться и приблизиться к далекой креольской культуре.

Технология проведения массажа

Креольский массаж бамбуковыми палочками – это отличная возможность укрепить сосуды, улучшить кровообращение питание каждой клеточки и ткани. Кроме того, эта процедура отлично подходит людям, имеющим тяжелую нервную работу и постоянно находящимся в состоянии сильнейшего стресса. Всего лишь несколько минут покоя и из кабинета массажиста Вы выйдете абсолютно обновленным человеком! И, что особенно важно, в дальнейшем этот состояние никуда не исчезнет и не обернется патологической усталостью, как любая другая энергетическая процедура.

Отлично подойдет креольский массаж и тем, кто страдает от медленного обмена веществ. Казалось бы, ситуацию совершенно невозможно исправить, однако уникальная массажная методика доказывает обратное. Благодаря постоянному стимулированию нужных точек обменные процессы в организме возможно ускорить.

Почему стоит выбирать для себя креольский массаж?

Бамбуковый креольский массаж – это процедура, которая практически не имеет противопоказаний, поэтому она может быть проведена практически в любом возрасте. При этом весь процесс занимает вдвое меньше времени, чем традиционный массаж! Однако эффект от такой процедуры будет в несколько раз мощнее!

Выбирать для себя этот метод релаксации можно и без видимых на то показаний, просто для того, чтобы получить свою долю удовольствия. Особенно это актуально в осенне-зимний период, когда большинство людей подвергается необъяснимым депрессиям. Имеете некоторые изъяны в фигуре, но не можете себе позволить пропадать в спортзалах? Непродолжительный курс креольского массажа не только исправит ситуацию, но и надолго подарит хорошее настроение!


Читайте также:

Классический массаж
Антицеллюлитный массаж
Массаж позвоночника

Остались вопросы? Тогда напишите нам

    Профилактика гриппа, ОРВИ и коронавируса — это единый комплекс мероприятий, направленный на предотвращение заболеваемости. Сегодня актуальны слова Гиппократа: «Болезнь легче предупредить, чем лечить». Соблюдение превентивных мер помогает защититься от заражения, сократить риски масштабного распространения инфекции, сохранить жизни людей.