Защитите свои волосы биоламинированием от Lebel Cosmetics!

Что делать, если природа одарила вас тонкими волосами? Или еще хуже: химические препараты сделали их сухими, ломкими либо превратили их в вату? Выход есть — ламинирование волос с использованием профессиональных косметических средств японской торговой марки Lebel Cosmetics.

Биоламинирование волос Lebel – это щадящая процедура ионного обволакивания с образованием целлюлозного покрытия, которое сглаживает и выравнивает поверхность волоса, а также придает им дополнительный объем, эластичность и глянцевый блеск. Осуществляется специальным гелем для ламинирования.

Почему стоит выбрать биоламинирование волос Lebel?

  • Данная процедура не осветляет волосы.
  • Целлюлозное покрытие поверхности волос придаёт волосам невероятную эластичность, блеск и гладкость.
  • Биоламинирование волос не имеет противопоказаний и его можно проводить независимо от длины волос на неокрашенную (светлую или темную) основу, сочетать с покраской и химической завивкой.

  • волосы утолщаются примерно на 20% и тяжелеют;
  • делаются эластичными и более послушными, легко укладываются и выглядят аккуратными в прическе;
  • становятся менее чувствительными к воздействию внешних агрессивных факторов.

При этом они на протяжении 5-6 недель сохраняют блеск и естественный цвет. Не смывается и краска. Первоначальный оттенок сохраняется до того момента, когда начинает вымываться защитное покрытие (т.е., примерно через 4-6 недель). Возможно проведение повторной процедуры ламинирования — волосы не «перегрузятся» и впитают лишь нужный объем геля.

Процедуру биоламинирования волос вы можете сделать в нашем салоне красоты! Запись по телефону +7 (495) 983-15-70.

Остались вопросы? Тогда напишите нам

    Профилактика гриппа, ОРВИ и коронавируса — это единый комплекс мероприятий, направленный на предотвращение заболеваемости. Сегодня актуальны слова Гиппократа: «Болезнь легче предупредить, чем лечить». Соблюдение превентивных мер помогает защититься от заражения, сократить риски масштабного распространения инфекции, сохранить жизни людей.