Акции в салонах красоты – от чего они зависят

Если раньше салоны красоты считались роскошью, то теперь это необходимость. Ухудшающаяся экология, ускорившиеся темпы жизни, постоянные перегрузки – все это способствует преждевременному старению, потере привлекательности, но специальные процедуры с применением профессионального оборудования и натуральных косметологических средств все исправят.

Поэтому в настоящее время посещать салоны красоты рекомендуется как женщинам, так и мужчинам. Последние еще больше подвержены стрессам и перегрузкам, поэтому нуждаются в восстановительных процедурах.

Чтобы привлечь клиентов, периодически проводятся акции в салонах красоты, помогающие посетителям неплохо сэкономить.

Преимущества постоянных клиентов

Чтобы добиться положительного эффекта, проходить косметологические1.jpg процедуры нужно регулярно. Поэтому разумным станет решение выбрать один салон красоты, где работают опытные специалисты, и стать постоянным клиентом.

В таком случае можно рассчитывать не только на скидки, но и на другие преимущества – например, возможность записи на процедуру без очереди или моментальный прием, если понадобилось обратиться к специалисту срочно.

Комплексный заказ

Салон красоты посещать со скидкой можно и в том случае, если вы решили пройти не одну процедуру, а целый комплекс. С одной стороны, это будет полезно для вас, поскольку заботиться необходимо об организме в целом, а не об отдельных его зонах. С другой стороны, вы экономите, что также немаловажно.

Сезонные скидки

1.jpgЗаведения, которые помогают сохранить и даже приумножить красоту, подстраиваются под изменения времен года, поскольку от этого зависит популярность тех или иных услуг. Соответственно, возрастает конкуренция, и посетителей привлекают скидками. На качестве выполнения процедур это никак не отражается.

Акции в парикмахерских на прически увеличиваются в геометрической прогрессии к лету, а особенно к поре последних звонков и выпускных. А вот зимой можно со скидкой записаться на солярий, поскольку загар при отсутствии солнца именно в эту пору года набирает популярность.

В эту категорию входят также акции и спецпредложения по конкретным дням – например, понедельник, среда, пятница.

Индивидуальные скидки

Многие салоны красоты предлагают также индивидуальные скидки, для определенных клиентов. Это, прежде всего, те, кому посчастливилось стать сотым, тысячным и т.д. посетителем.

Кроме того, можно сэкономить, если привести на процедуры друга или подругу.

Независимые поводы сэкономить

Салоны красоты нередко предлагают акции и скидки, не связанные ни с какими 1.jpgзакономерностями. Это делается в условиях жесткой конкуренции.

Например, появилась новая услуга, но о ней никто не знает – салон не только размещает рекламу, но и на первых порах предлагает специальные предложения, чтобы завлечь клиента.

Есть также ряд услуг, которые предлагаются везде, и салоны также прибегают к некоторым хитростям. Например, если вы записываетесь на маникюр, то педикюр вам предлагают со скидкой и т.д.

Акции в салонах красоты – это приятный бонус для посетителей, поэтому своей возможностью стоит пользоваться. Когда вам понравился определенный центр, где заботятся о вашем здоровье и красоте, есть смысл стать постоянным клиентом.

Остались вопросы? Тогда напишите нам

    Профилактика гриппа, ОРВИ и коронавируса — это единый комплекс мероприятий, направленный на предотвращение заболеваемости. Сегодня актуальны слова Гиппократа: «Болезнь легче предупредить, чем лечить». Соблюдение превентивных мер помогает защититься от заражения, сократить риски масштабного распространения инфекции, сохранить жизни людей.