Кинезиотейпирование по доступной цене!

Кинезиотейпирование – это метод лечения мышечных болей, растяжения связок, заболеваний шейного отдела, гематом, отеков и травм специальными эластичными лентами – тейпами. Фиксируя мышцы и связки, они помогают организму задействовать собственные силы для излечения благодаря увеличению пространства для циркуляции крови, лимфы и межклеточной жидкости.

В нашем медицинском центре используются тейпы фирмы «PhysioTape №1».

PhysioTape №1 – спортивный тейп с усиленной адгезией и прекрасной эластичностью. Тейпы используются для улучшения кровообращения и лимфодренажа, для уменьшения напряжения в мышцах, для снятия болевого синдрома при растяжениях, вывихах, ушибах. Спортсменами тейпы используются для реабилитации опорно-двигательного аппарата после травм.

* Прекрасно выдерживает повышенные нагрузки в спорте;

* Подходит для водных видов спорта;

* Сохраняет эластичность на всем протяжении работы.

В чем особенность кинезиотейпов PhysioTape?

Кинезиотейпы изготовлены из высоко качественного хлопкового материала. Поверхность покрыта акриловым клеем. Тейп лента – гипоаллергенна, воздухопроницаема, водоустойчива и имеет высокую эластичность – растяжение до 130-140%. Тейпы можно носить не снимая до 5 дней: принимать ванну, плавать, тренироваться, ни в чем себя не ограничивая.

В медицинском центре «Профессо» вы можете сделать кинезиотейпирование по цене 200р. за 1 тейп! Запись по телефону +7 (495) 983-15-70.

Остались вопросы? Тогда напишите нам

    Профилактика гриппа, ОРВИ и коронавируса — это единый комплекс мероприятий, направленный на предотвращение заболеваемости. Сегодня актуальны слова Гиппократа: «Болезнь легче предупредить, чем лечить». Соблюдение превентивных мер помогает защититься от заражения, сократить риски масштабного распространения инфекции, сохранить жизни людей.